铜陵市第四人民医院四、五、六婴儿洗浴隔断中标公告
中标候选人公示 | |||
项目名称 | 铜陵市第四人民医院四、五、六婴儿洗浴隔断 | ||
招标控制价 | 7.74万 | ||
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | ||
单位名称 | 铜陵市华厦建筑安装有限公司 | 铜陵市高标装饰有限公司 | |
投标价(元) | |||
工期(天) | 15日历天 | 15日历天 | |
质量承诺 | 合格 | 合格 | |
项目经理 | 未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | 未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | 未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
评标被否决单位及原因 | 安。 | ||
其他公示项 | 无 | ||
公示期 | 2016年7月12日—2016年7月17日 | ||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的5日内向铜陵市第四人民医院总务科提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
中标候选人公示 | |||
项目名称 | 铜陵市第四人民医院3号楼车库入口 | ||
招标控制价 | 9.58万 | ||
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | ||
单位名称 | 安徽省中盾建设有限公司 | 铜陵市国立建设有限公司 | |
投标价(元) | 57978.93 | 65700 | |
工期(天) | 15日历天 | 15日历天 | |
质量承诺 | 合格 | 合格 | |
项目经理 | 未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | 未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | 未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
评标被否决单位及原因 | 安徽梅龙建设集团有限公司安徽省梅龙建设集团有限公司报价低于控制价的15 %,根据评标规则不参B值计算。根据评标要求商务标计0分。。 | ||
其他公示项 | 无 | ||
公示期 | 2016年4月13日—2016年4月20日 | ||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的5日内向铜陵市第四人民医院总务科提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |