铜陵市第四人民医院物业服务项目预中标公告 |
|||
项目名称 |
铜陵市第四人民医院物业服务项目 |
||
招标控制价 |
17万 |
||
单位名称 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 |
|
铜陵市银杏物业 管理有限责任公司 |
安徽省涌银物业 管理有限公司 |
||
质量承诺 | 合格 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 |
嘉源物业公司投标书未加盖公章,评审判定为废标。 |
||
其他公示项 | 无 | ||
公示期 | 2016年11月4日—2016年11月10日 | ||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的5日内向铜陵市第四人民医院党办提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
监督电话:2101188
铜陵市第四人民医院
二〇一六年十一月四日 |